САЙТ STALKER
войти в зону
получить пропуск

Сталкер Анекдоты - Сталкер форум Разное Юмор

Анекдоты про Сталкеров
Привет Сталкер! Добро пожаловать на Сталкер форум - Stalker-Way! Здесь тебя окружат дружелюбием и пониманием, так как здесь мы все едины! На Сталкер онлайн форуме можешь скачать моды Сталкер, а так же их обсудить! Если тебе тут что-то не нравится, ты говори не стесняйся, мы все исправим, потому что тут все для сталкеров! Если тебе скучно, зайди на Сталкер Форум, у нас очень много хороших людей, которые с тобой с удовольствием поболтают! Если тебе что то непонятно, обращайся к администрации, тебе все с подробностями объяснят! Добро пожаловать на Stalker форум! Если вы новичок, вы можете обращаться к ветеранам Сталкер онлайн форума и получите советы. Хотите посмеяться вместе с другими сталкерами - расскажите им сталкер анекдот или читайете Сталкер анекдоты. Желаем вам хорошо провести время на игре Сталкер форуме.
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар Скадовск [ 20 ]
Сталкер Анекдоты [ 11 ]
Игра "Города" [ 3 ]
Геймплей в сталкер 2 [ 2 ]
Болота - символ Чистого неба? [ 2 ]
Советы друг другу [ 2 ]
STALKER-LIVE [ 58 ]
Sashka [ 16 ]
Glomar [ 5 ]
MagicStars [ 2 ]
Shadohan [ 2 ]
STALKERWAY [ 2 ]
Simk123 [ 05:21 ]
redin78 [ 13:48 ]
---Дезертир--- [ 15:46 ]
rahimt6969 [ 12:13 ]
ORON11 [ 10:30 ]
nikonenok666 [ 15:08 ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум » Разное » Юмор » Сталкер Анекдоты (Анекдоты про Сталкеров)
Сталкер Анекдоты

STALKERWAY
STALKERWAY
Награды: 0
[ 0 ]
Рядовой
19.01.2018, 16:25 | #1
Здесь будут публиковаться Сталкер анекдоты. Вы можете читать или размещать сами анекдоты про сталкеров. Самые смешные Сталкер анекдоты публикуются здесь. Сталкеры объединяйтесь, чтобы рассмешить друг-друга и поднять настроение. Публикация забавных Сталкер анекдотов только здесь! Море позитива и общения. Желаем вам хорошего настроения!

Анекдоты про Сталкеров

MagicStars
MagicStars
[ 0 ]
Рядовой
19.01.2018, 16:32 | #2
Закопал сталкер днем все свои ценности в кустах, а вечером решил сходить и проверить. Подходит тихо к кустам, а там кто-то сидит и землю разгребает. Сталкер хватает неизвестного за яйцо и спрашивает: - Ты кто? Тот молчит. Сталкер надавливает и повторяет: - Ты кто? Тот молчит. Сталкер надавливает еще сильнее и говорит: - Сейчас оторву, ты кто? - Я контролер! - А чего раньше молчал? - Я немой!

sokol236
sokol236
[ 0 ]
Рядовой
19.01.2018, 17:41 | #3
Сталкер заходит в бар и говорит: - Бармен, мне кружку пива! - У нас закрыто, мы откроемся через час! - Ничего, я здесь подожду! - Ладно, ждите, вот попейте пока пива!

Caramalac2000
Caramalac2000
[ 0 ]
Рядовой
19.01.2018, 18:52 | #4
Наемники поймали Сталкера и стали допрашивать. Окунают его в воду и спрашивают: - Артефакты, деньги есть? - Нет. Опять окунают в воду и спрашивают: - Артефакты, деньги есть? - Нет, нету! Снова окунают и спрашивают: - Деньги, артефакты есть? - Да вы или окунайте глубже или держите дольше, вода мутная, ничего не видно!

вася228
вася228
[ 0 ]
Рядовой
20.01.2018, 11:52 | #5
Врач говорит Сталкеру: - Раздевайтесь. - Брюки тоже снимать? - Да. - А почему у вас трусы свинцовые? - Защита от радиации! - А почему пальцев на ногах нет? - Да один раз резинка лопнула!

Brain72
Brain72
[ 0 ]
Рядовой
21.01.2018, 18:00 | #6
Меченый добрался до Монолита и произнес: - Хочу, чтобы зона исчезла! Зона пропала, и сталкер выпал на рабочий стол Windows.

LenokGT
LenokGT
[ 0 ]
Рядовой
24.01.2018, 22:47 | #7
Поспорили сталкеры, кто водки больше выпьет, не скорчив рожу. Сталкер Степан начал пить первым, да и выпил всю водку, а сталкер Семен, когда понял, что водки больше нет, скорчил страшную рожу.

DenisOi
DenisOi
[ 0 ]
Рядовой
25.01.2018, 00:54 | #8
Военные спрашивают у старика: - Ходят слухи, что у тебя гранаты есть? - Брехня! - Люди говорят, что у тебя пушка и снаряды есть? - Врут! - Говорят, что у тебя танк есть? - А вот чего нет, того нет!

lixoy
lixoy
[ 0 ]
Рядовой
25.01.2018, 17:44 | #9
Стоят два сталкера на краю саркофага, один смотрит вниз и говорит: - Блин, брюки вниз улетели! - Да тебя здесь никто не видит и хрен с ними! - Вот и беда, что хрен тоже с ними!

AlexToDJ
AlexToDJ
[ 0 ]
Рядовой
28.01.2018, 14:49 | #10
Меченый добрался до Монолита и произнес: - Хочу, чтобы зона исчезла! Зона пропала, и сталкер выпал на рабочий стол Windows.

guzul72
guzul72
[ 0 ]
Рядовой
28.01.2018, 23:32 | #11
Голос из рации на базе военных сталкеров: - Патроны и гранаты кончились, кровососы окружают! - Не орите, я не глухой, слышу, вычеркиваю!

renatkf
renatkf
[ 0 ]
Рядовой
29.01.2018, 01:08 | #12
Едет сталкер по зоне на новой Ниве и вдруг в него врезается иномарка с двумя мужиками. Сталкер выскакивает, вытаскивает мужика и дубасит его со всей злости. Мужик: - Усус, усус, усус... - Да ты у меня не только описаешься, а еще и обкакаешься! - У Сузуки руль с правой стороны!
Сталкер форум » Разное » Юмор » Сталкер Анекдоты (Анекдоты про Сталкеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: